с
до
Резидент ТОР «Железногорск» прокладывает путь на рынки СНГ

Резидент ТОР «Железногорск» прокладывает путь на рынки СНГ

Резидент ТОР «Железногорск» компания «Лидер» последовательно расширяет присутствие в странах СНГ, выбрав Казахстан.

Для эффективной работы на новом рынке специалисты предприятия проходят обучение по акселерационной программе «Экспортный форсаж». Образовательный курс организован Школой экспорта Российского экспортного центра. Программа позволяет выстроить системный подход к внешнеэкономической деятельности и грамотно подготовить компанию к выходу на зарубежные рынки. В «Лидере» убеждены: спрос на качественную российскую продукцию за рубежом стабильно растет, а значит, необходимо активно укреплять партнерские связи и знакомить иностранных заказчиков с возможностями предприятия.

Компания «Лидер» выпускает вагон-дома, установки для очистки отходов и холодильное оборудование.

«Атом-ТОР» со своей стороны оказывает резидентам ТОР всестороннее содействие в выходе на новые рынки сбыта и масштабировании экспортного потенциала.

ТОР «Железногорск» создана 6 февраля 2018 года в соответствии с законом № 473-ФЗ. Ведут деятельность 28 резидентов, создано более 400 новых рабочих мест, вложено более 550 млн рублей инвестиций. УК «Атом-ТОР» обеспечивает сопровождение инвестиционных проектов на ТОР, расположенных в закрытых административно-территориальных образованиях присутствия госкорпорации «Росатом».